Die Durchblick-Macher


Medienberater

Rudolf Raab
Rudolf Raab

Ihr persönlicher Berater für Anzeigengestaltung und Anzeigenverkauf
Rudolf Raab

Telefon 07041/81188-16
r.raab@durchblick-online.de

Redaktion, Homepages, Prospekte

Adelheid Raab-Jung
Adelheid Raab-Jung

Webmaster und Ansprechpartner für Redaktion, Homepages, Prospektbeilagen
Adelheid Raab-Jung

Telefon 07041/81188-12
raab-jung@durchblick-online.de

Gestaltung und Satz

Matthias Uhl
Matthias Uhl

Ansprechpartner für Anzeigengestaltung, Grafik und Druck
Matthias Uhl

Telefon 07041/81188-22
uhl@durchblick-online.de

Facebook, Gewinnspiele, Vereine, Satz

Isabell Jung
Isabell Jung

Ansprechpartner für Facebook, Gewinnspiele und Vereine
Redakteurin für Sonderthemen und Berichterstattung
Isabell Jung
Telefon 07041/81188-13
jung@durchblick-online.de

Vertrieb, Austrägerverwaltung, Kleinanzeigen

Agnes Raab
Agnes Raab

Ansprechpartner für den Vertrieb / Austrägerwaltung und private Kleinanzeigen
Agnes Raab

Telefon 07041/81188-11
a.raab@durchblick-online.de

Buchhaltung

Ingeborg Deisser
Ingeborg Deisser

Ansprechpartner für Rechnungs- und Mahnwesen
Ingeborg Deisser

Tel. 07041/81188-0
deisser@durchblick-online.de

Kundenberaterin

Anissa Betsch
Anissa Betsch

Ansprechpartner für Anzeigengestaltung und Anzeigenverkauf
Anissa Betsch

Tel. 07041/81188-15
betsch@durchblick-online.de

Kundenberaterin

Ansprechpartner für Anzeigengestaltung und Anzeigenverkauf
Nadine Kahya

Tel. 07041/81188-14
kahya@durchblick-online.de